8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по кредитной карте

я брала кредитку в банке на 15 тысяч. Но осталась без работы, и даже не смогла оплатить в первый раз. сейчас я должна им за 4 месяца, но до сих пор сижу без денег. у меня завтра день рождения, и они меня предупредили что завтра придут на опись и конфискацию имущества. Я с ними поругалась. Потому что день выбрали совсем неудачно. Как мне вежливо попросить не заявляться завтра?

16 сентября 2013, 09:30, Анна, г. Пермь
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Анна, описывать имущество могут только судебные приставы-исполнители и только на основании решения суда о взыскании с Вас денег в пользу банка. Так что никто к вам не придет, это только психологическое давление, что бы вы денежку заплатили.

19 сентября 2013, 10:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Суд вынес решение по задолженности кредитной карты в 2013 году, я об этом узнал вчера от судебного пристава
Здравствуйте. Суд вынес решение по задолженности кредитной карты в 2013 году, я об этом узнал вчера от судебного пристава, могу ли я каким то образом оспорить решение суда, так как сумма в 3 раза больше задолженности?
12 февраля, 12:50, вопрос №2984119, Дмитрий, г. Белорецк
2 ответа
Гражданское право
Помогите пожалуйста составить ходатайство в суд на иск по просроченной задолженности кредитной карты
Добрый день. Помогите пожалуйста составить ходатайство в суд на иск по просроченной задолженности кредитной карты.
03 февраля, 03:10, вопрос №2975995, Эльмира, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Какова процедура взыскания задолженности по кредитной карте?
Здравствуйте! По задолженности кредитной карты Сбербанк передал дело приставам. Сумма долга составляла 34000 рублей. До заведения дела оплатила 29000 рублей. И долг остался в размере 5000 рублей. После заведения дела, приставы с карты сняли 5700 рублей. И всё, думала, долг закрыт. Но через полмесяца с зарплатной карты ещё сняли 9000 рублей. Позвонила им, выяснилось, что с карты арест не сняли и объяснили это тем, что у них нехватка кадров. Правомерно ли это? И как вернуть деньги ? Куда написать жалобу или заявление?
08 мая 2018, 08:34, вопрос №1989571, Долгор Доржиева, пгт. Агинское
1 ответ
Кредитование
Какие законы в РФ регулируют кредитные карты?
Какие законы в РФ регулируют оформление, выдачу, обслуживание, погашение/взыскание задолженности кредитных карт, другими словами, все что связано с использование кредитных карт (карт с льготным периодом кредитования и установленным кредитным лимитом). На какие законы можно ссылаться для того, чтобы удостовериться, что банк действует в соответствии с законодательством в вопросе кредитных карт?
01 декабря 2017, 08:12, вопрос №1831044, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Как погасить кредитную карту ОТП банка?
Здравствуйте есть кредитная карта отп банка ежемесячный платеж составляет 8000 т руб есть ли такая возможность оформить кредит в этом же банке для того чтобы погасить всю задолженность кредитной карты на длительный срок чтобы уменьшить ежемесячный платеж договора нет карту получала через агента
10 октября 2015, 12:24, вопрос №1001977, гульнара, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013