Возможна ли перерегистрация ребенка от отца к матери?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня двое детей, один прописан у своего отца (1-ый брак, мы разведены), второй прописан так же у своего отца, я - мать, прописана по другому месту жительства. Хочу прописать двоих детей к себе (квартира военная, не приватизированная) в ней прописаны на данный момент я и мама. Какой порядок перерегистрации, куда обращаться, какие нужны документы? Еще проблема в том, что второго ребенка я изначально хотела регистрировать к себе, но у нас военный городок, всеми покинутый и заброшенный, управляющей компании нет с тех пор как он родился (2 года), тогда я обращалась по этому вопросу,но мне отказали, в связи с тем, что я не могу предоставить выписку из домовой книги (так как упр. организации нет, и все документы на наш дом потеряны), в итоге мы решили прописать его к отцу. Сейчас я хочу все же прописать двоих детей к себе, что мне делать, если выписку из домовой книги я предоставить не могу. Есть ли какие-либо пути в этом случае?