Нужна ли доверенность от родителей на ребенка для поездки с бабушкой?

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, нужна ли доверенность от родителей н ребенка3 лет, для поездки с бабушкой в отпуск по России. И какие нужны документы.

, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Надежда.

Для поездки по России доверенность не нужна, с собой только свидетельство о рождении, также думаю не помешает страховой мед. полис. Нотариальная доверенность нужна только при выезде за границу.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.