Расторжение договора купли-продажи квартиры

Добрый день! Столкнулись с проблемой: заключили договор купли-продажи квартиры в строящемся доме, со временем узнали о том, что дом строится без разрешения. Написали заявление о расторжении договора с просьбой вернуть оплаченную сумму. Вернули 10% от суммы, теперь тишина... Что делать дальше? Куда обращаться?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна. Во-первых, необходимо ознакомиться с договором. Во-вторых, в обязательном порядке написать претензию Застройщику, затем в суд.

Составление необходимой документации оформляется на данном сайте через изготовление документа.

Могу оказать содействие