100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Легализация денежных средств

будет ли лицо нести уголовную ответственность по ст. 174.1 УК РФ если он занимался незаконным предпринимательством, и извлек доход в крупном размере

19 Сентября 2013, 13:14, вопрос №223938
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15394
ответа
8445
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Помимо привлечения к уголовной ответственности по ч.2 ст.174 УК РФ, лицо обязательно должно быть привлечено еще и по ст.171 УК РФ.

19 Сентября 2013, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут