Как вернуть деньги, снятые посторонним лицом через перевод Юнистрим?
Добрый день. По переводу Юнистрим была снята крупная сумма денег предназначавшаяся мне, неизвестным лицом. Код перевода стал известен злоумышленнику, но в переводе стоял получателем резидент (гражданин РФ), а снятие произошло человеком по документам гражданина Кыргызстана с такими же как у меня ФИО. Прошу проконсультировать: готовлю документы на судебное разбирательство. Какая вероятность исхода заседания в мою пользу. С уважением В. Наумов