Распространяется ли запрет при продаже энергетических напитков?
Распрострянется ли законопроект «Об ограничениях в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих и безалкогольных тонизирующих напитков» в Калининградской области? Постоянно в магазинах приходится ругаться, что мне есть уже 18 лет, что энергетик безалкогольный и я могу его купить, но вот, не выгляжу на свой возраст и все. Помогите разобраться.