Как добиться признания негодным к службе в армии при проблемах с родинками?

Добрый вечер, уважаемые!

На данный момент я студент, но заканчиваю в июне и следовательно сразу в армию.

Есть у меня проблема с родинками. Расположены они на шее и спине, большие и объемные. Я попадаю под 10 статью расписания болезней. (Буду честен, ни раз уже я травмировал эти самые родинки). В военкомате хирург выписала мне направление к дерматологу (причем сама, я почему то и не додумался пожаловаться на эти самые родинки)

Дак вот. Возникает вопрос: кто в итоге решает вопрос о о моей годности. Какие действия мне предпринять ПРОТИВ службы, если же врачи предпримут действия ЗА службу. Надеюсь на понимание и помощь. Спасибо!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Дмитрий

Это вопрос скорее к врачам, юридически здесь можно, найти хорошего юриста, а он опять с врачами разговаривает, что есть, и что дополнительно необходимо для диагноза.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.