Что грозит за виртуальный секс за деньги?

здравствуйте, будет ли ответственность если я буду размещать на форумах такое объявление: Всем привет. Ищу парня для вирта!

От меня : [качественные фото в реальном времени, общение голосовыми сообщениями и по переписке, хорошее настроение]

От тебя : мелочь на шоколадку за мои старания ( рублей 70 ) на телефон , и (фото по желанию).

подниму настроение  кидалами и разводами я не страдаю потому что сама люблю этим заниматься , мне приятно это делать ) кто хочет пишите готов мне в личку ! ПИШИ СЕЙЧАС слово [ГОТОВ] в личку.

Все делаю как указано в объявлении, никого не обманываю и ни с кем не встречаюсь. Материал для проведения вирта беру в интернете в свободном доступе (фото и видео). грозит что то по закону?

.

, Данил, г. Москва
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Данил!

За данные действия нет преследования по закону, как административного, так и уголовного., если вы оба уверены на 100%, что достигли совершеннолетнего возраста. В противном случае могут привлечь по ст 135 УК РФ.

Для привлечение к административной ответственности за занятие проституцией или к уголовной за организацию занятия проституцией необходимо реальное физическое оказание сексуальных услуг. Понятие виртуальной проституции в законе и в судебной практике отсутствует.

Желаю Вам удачи!