Можно ли применить условия в уставе, что голосование принимается только при 100% голосовании?

Два учатника 30 и 70% голосов в ооо.

Можно ли применить условия в уставе или корпоративном договоре, что голосование по важным вопросам управления и хозяйтвенной даятельности общества осуществлятся и принимается только при 100% голосовании?

, Александр, г. Москва
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Александр.

Все условия в уставе, в том числе голосование, Вы можете прописывать на свое усмотрение.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.