Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Согласование местоположения границ земельного участка

Вопрос про согласование местоположения границ земельного участка. У нас с соседкой общий дом на 2 хозяина и земельный участок. Соседка опубликоваоа извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка. Если межевание будет проведено с учетом ее желания, то у меня не будет выхода с территории дома (вокруг дома расположены промышленные объекты через которые проход закрыт и единственный путь только через ее земельный участок). Как мне обжаловать извещение?

19 Сентября 2013, 12:57, вопрос №223900 Наталья, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Если ваша соседка заказала кадастровые работы по уточнению границ, а у
    вас с ней разногласия по границам, отправьте ваши письменные,
    обоснованные(со ссылкой на ст.38 ФЗ-221) возражения, заказным письмом с
    уведомлением кадастровому инженеру, который проводит кадастровые работы
    для вашей соседки.
    А если вам неизвестно, кто проводит кадастровые работы, отправьте
    возражения вашей соседке, в комитет по земельным отношениям и в
    кадастровую палату.

    Или опублекуейте.

    20 Сентября 2013, 05:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats