Потерял поставление суда и документ о сдаче водительского удостоверения, как быть?

Здравствуйте,я потерял постановление суда и документ , что я сдал водительское удостоверение,подскажите решается такая проблема?

, Эдик, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте

обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам копии постановления, которое Вы потеряли. документ о том, что сдали водительское удостоверение, также можете попросить при помощи заявления в том органе, в котором его сдавали (копию или дубликат)