О содержании
Свидание осужденного,содержащегося в СИЗО,с защитником регулируются ФЗ-103? и в каком объеме?либо на него распространяется нормы и правила по условиям содержания согласно учреждения назначенного по приговору суда?
, Виктория,
Александр Печеницын
Адвокат имеет право неограниченное число раз ходить. Когда хочет. При предъявлении ордера, который и остается в СИЗО, одно свидание, один ордер оставлять в СИЗО. Сто свиданий, сто ордеров нужно.