Сироте с ребенком предоставили жилье, в котором плесень и не топятся батареи

Здравствуй я сирота с новорожденным ребёнком мне предоставили квартиру, но в квартире сырость, плесень по стенам, повышенная влажность не соблюдение отопительного сезона то есть холодные батареи. Так же идёт порча имущества Приглашали застройщиков но никакой конкретики они не дают. Говорят ключи вы брали у администрации к ней все вопросы, но с администрации нас отправляют к застройщикам. В итоге застройщики сказали нам так вы сироты квартиры получили на халяву сидите и молчите. Как быть?

  • image
    .jpeg
, Евгения, г. Прокопьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут