Арестован мой пенсионный вклад, есть ли возможность снять с него деньги?

Здравствуйте! Есть ли возможность пообщаться с Андреевой Татьяной?

Арестован судом мой вклад, какая есть возможность снять деньги?

, Евгений, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы меня ищете, то у Вас будет возможность пообщаться со мной либо около 22 часов по московскому времени, либо завтра после 11 часов по Москве.

По сути Вашего вопроса могу сразу пояснить — отменять арест на денежные средства необходимо в два этапа. Первый — заявление на имя старшего пристава с приложением документов, подтверждающих начисление на этот счет пенсионных выплат. Второй -  судебный порядок. Это если первый не сработает.

Удачи!