Как написать жалобу на имя начальника МРЭО, если срок лишения прав вышел, а я числюсь как лишенный?

В 2013 был лишён прав на 1,6 месяцев,по истечению срока забрал права. В 2018 при открытии категории мне сказали что я до сих пор числюсь в базе как лишённый! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление начальнику мрэо ?

, Сергей, г. Саратов
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Заявление пишется в произвольной форме, необходимо указать все обстоятельства происшедшего и указать просьбу об удалении данных из базы ГИБДД о лишении права управления транспортным средством в связи с отбытием наказания. Удачи Вам!