8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уйти от уголовной ответственности, если под давлением подписала протокол не читая?

Подписала протокол не читая.Возбуждено уголовное дело.Было переданно в суд,но его вернули из-за того что без моего ведома суда не будет.С протоколом я не согласна.Протокол был написан с моих слов,но под действием агрессивного физ лица.Что делать?

, Лилия, г. Хабаровск
Ирина Юркина
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Опишите более подробнее свою проблему

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Хабаровск

Обвиняют в нанесении лёгких телесных повреждений несовершено летнему ребенку.Доказательств нет, экспертиз нет.Неуровновешенный сожитель ребенка со своей матерью скооперировались и для своих умыслов написали заявление.Хотя ребенок получил синяк в результате прогулки на улице.Бывший сожитель т.е. отец ребенка лежал в психиатрической больнице.В результате этого в процессе дела угрожал, избивал, унижал.Я боялась, пришлось оговаривать протокол как будто я совершила это преступление.Под их психологическим действиям, я подписала протокол.В ходе дела, отец ни где не фигурировал.Во всех документациях фигурировала свекровь.

Напишите в чат, там более удобнее общаться

0
0
0
0
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Можно попробовать сослаться на самооговор. Адвокат присутствовал в данный момент?

В целом, позиция разрабатывается исходя из конкретных обстоятельств дела.

1
0
1
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо, что ответили.Нет адвоката нет.

Лилия
Лилия
Клиент, г. Хабаровск

Дело вернулось обратно следователю, так как без моего ведома вести отказались.Уточните эксэс, т.е. следователю сослаться то, что произошол самооговор.Добавлять ничего не нужно больше?

Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Писать жалобу в Адвокатскую палату на адвоката по назначению.

Отказаться письменно от услуг именно этого адвоката.

Просить назначить нового адвоката по назначению.

 Возражать против предъявленного обвинения, адвокат по назначению должен указать на самооговор.

В любом случае согласовать свои действия с адвокатом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.01.2019