После закрытия ИП и уплаты всех налогов пришло уведомление о задолженности

Добрый день! Закрыл ИП в конце сентября ,был на патентной системе налогооблажения (по месту работы),написал сразу заявление о закрытии патента (за 7 дней до закрытия ИП) ,сделали перерасчет ,заплатил;в пфр по прописке все заплатил,сказали задолженностей нет. Вчера в Гос Услуги пришло уведомление что я должен в ИФНС (где был открыт патент по работе) 6000 за УСН 26.01.2019 . Хотя я давно не ИП и все задолженности сдал . Как понимаю мне нужно принести в это ИФНС уведомление о прекращении ИП ,и собственноручно в свободной форме написать заявление с жалобой в эту налоговую инспекцию?

, дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы подавали Уведомление о переходе на УСН?