Можно ли привлечь администрацию сайта по эскорт-услугам за вовлечение в проституцию?

Есть сайт, занимается эскортом, зашла к ним на телеграмм канал, там предложения типа встреча с мужчиной и сумма про секс нет речи, но это понятно что он подрузумевается. Написала менеджеру, что обращусь в полициию за во влечении в занятие проституцией. Получила кучу мата и что они брачное вгенство.От туда написал мне мужчина с вопросов втречаюсь ли я. Я спросила, что он имеет ввиду типа секс за деньги, он ответил, что да. Но переписку потом стер, видимо кто то передал про заявление. Можно ли превлечь такие сайты к уголовной ответственности ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут