Нужна Ваша помощь

Нужен образец заключение договора между строительной компанией и рабочим(строителем) на определенный срок точнее на определенный объект.пожалуйста нужна Ваша помощь!

, Алексей, г. Владивосток
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Уважаемый, Алексей!

То есть Вам нужен проект трудового договора с работником, который заключается на определенный срок — для выполнения работ на определенном объекте.

В данном сервисе не очень удобно запрашивать и обмениваться документами.

 Я могу подготовить для Вас такой договор — если желаете обращайтесь ко мне в чат в индивидуальном порядке.

Либо можете обратиться на сайте в сервис: документы.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Также могу оказать Вам помощь в составлении договора. Договор может быть как трудовым, так и гражданско-правовым, выбирать Вам. Обращайтесь в чат или закажите документ в соответствующем сервисе.