8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна Ваша помощь

Нужен образец заключение договора между строительной компанией и рабочим(строителем) на определенный срок точнее на определенный объект.пожалуйста нужна Ваша помощь!

16 сентября 2013, 08:41, Алексей, г. Владивосток
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Уважаемый, Алексей!

То есть Вам нужен проект трудового договора с работником, который заключается на определенный срок — для выполнения работ на определенном объекте.

В данном сервисе не очень удобно запрашивать и обмениваться документами.

Я могу подготовить для Вас такой договор — если желаете обращайтесь ко мне в чат в индивидуальном порядке.

Либо можете обратиться на сайте в сервис: документы.

16 сентября 2013, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Также могу оказать Вам помощь в составлении договора. Договор может быть как трудовым, так и гражданско-правовым, выбирать Вам. Обращайтесь в чат или закажите документ в соответствующем сервисе.

16 сентября 2013, 18:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Нужна ваша помощь На меня сейчас возбуждено дело по ст 158 ч2
Нужна ваша помощь. На меня сейчас возбуждено дело по ст 158 ч.2 п.В Сложность состоит в том что на момент совершения этого преступления уже была судимость по 228 ч2 с условным сроком и на момент совершения не была погашена. Однако, говорят что если у меня был условный срок то без рецидива. В данный момент вред потерпевшей восстановлен + выплачена моральная компенсация. Так же взято пояснение от нее что она претензий не имеет. Скоро состоится суд, подскажите ваше мнение что грозит?
15 марта, 12:23, вопрос №3008194, Федор, г. Самара
5 ответов
Налоговое право
Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения
Здравствуйте. Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения. Ситуация: у меня есть паспорта двух стран (Украина и Россия). Территориально я проживаю на территории Украины. Принимаю платежи на русскую и украинскую карты. Работаю с клиентами со всего мира (консультационные услуги, в перспективе - инфопродукты). Подскажите, какая форма регистрации (ЧП, самозанятость в России или ФОП в Украине) будет оптимальной, чтобы избежать двойного налогообложения и соблюсти юридически нормы? Благодарна за ваше участие и ответ!
12 января, 11:24, вопрос №2958290, Татьяна, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос отозван
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить?
Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить???????????????????????????????????????
18 января 2020, 12:07, вопрос №2651127, Марина, г. Москва
5 ответов
Все
Добрый вечер Очень нужна Ваша помощь Подскажите при регистрации
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, при регистрации ООО в заявлении указали два учредителя и два ФЛ имеющих право действовать без доверенности(сглупили) , соответсвенно в выписке(графа сведений о лицах имеющих право действовать без доверенности числится как два руководителя Ком. директор и Ген. директор. А устав типовой на одного исп. директора и протокол собрания тоже ни слова о Комм. директоре. После получения всех готовых документов в налоговой, поехали в банк где и возникли проблемы, пришел отказ так как в выписке указаны два директора(руководителя) и на второго нет информации, как туда попал и на основании чего... Принято решение не менять Устав и остальные документы, а просто исключить Коммерческого директора из Сведений о лицах, имеющих право действовать без доверенности от имени ЮЛ Из поиска информации в интернете: 1. Нужно заполнить форму р14001(лист 001, лист Р и лист К) 2. Нотариально заверить форму р14001(хотя не совсем понимаю зачем, если Исп. директор лично в налоговой вносит изменения и второй тоже будет лично, я в этом не силен, может и правда это необходимо) Прошу помочь, с решением нашей глупой ошибки, так как в налоговую ездить очень проблематично(в плане расстояния и свободного времени) подготовить и составить правильно заявление Спасибо за внимание!
13 июня 2019, 18:10, вопрос №2397087, Дмитрий, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Добрый день. Очень нужна ваша помощь
Добрый день. Очень нужна ваша помощь! Я нахожусь в такой ситуации выхода из которой я не вижу. Можно ли лишить отца родительских прав если ребенок уже совершеннолетний? Или при помощи органов власти уменьшить его агрессию в отношении совершеннолетней дочери? Сколько себя помню отец все время был в нетрезвом состоиянии, постоянные скандалы, унижения... В свои 21 год я имею отдельное жилье (однакомнатную квартиру доставшуюся мне от бабушки и мамы (подарили)), но и там мне нет покоя. Я уже смирилась с тем что отец страдает алкоголизмом - лишь бы меня не трогал.Но не тут то было! Он постоянно заявляется ко мне домой , устраивает очередные скандалы , и попойки со своими друзьями. Недавно вообще взломал замок входной двери и проник в квартиру со своими друзьями-собутыльниками чтобы "отдохнуть". Придя домой я мягко говоря была шокирована. И со временем становится только хуже. На все мои претензии по поводу его "посиделок" он отвечает :" Привыкай! Тебе меня всю жизнь содержать. А если не хочешь по хорошему , то через закон будешь мне аллементы выплачивать". Пожалуста, подскажите мне что делать! У меня уже просто опускаются руки.
13 августа 2014, 13:20, вопрос №529053, Людмила, г. Пенза
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2013