Список всех необходимых документов для ООО в начале своей деятельности

Здравствуйте. Интересует разовая консультация, нужен список ВСЕХ необходимых документов для ООО в начале своей деятельности (кадровые, охрана труда, бухгалтерские, итд... ), в нашем частном случае. Готов оплатить консультацию.

, Роман, г. Петрозаводск

Роман, здравствуйте.

Перечень необходимых документов зависит от направлений деятельности ООО, формы налогообложения и многих других факторов. Чтобы компетентно ответить на поставленный вопрос необходимо понимать детали Вашего случая.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!