Продажа доли квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему, с выделением ему доли в квартире бабушки
Здравствуйте. У ребёнка (16 лет) в собственности 1/4 2-х комнатной квартиры. При продаже необходимо предоставить аналогичные или лучшие жилищные условия. Возможно ли использовать для этого квартиру, принадлежащую бабушке, или право собственности несовершеннолетнего является обязательным. Заранее благодарю.