Нужно ли платить госпошлину при подаче жалобы в Верховный суд на решение судей других инстанций?

Здравствуйте нужно ли платить госпошлину при подаче жалобы в верховный суд на решение мирового судьи районного судьи и областного судьи об административном правонарушении по ст.12.5 ч.4.1

, Евгений, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

По делам об административных правонарушениях госпошлину не надо платить