Должен ли я отдавать деньги

Я работал на предприятие с 11.12.11 по12.00913. Я пошёл в отпуск с 12.08.13. По22.09.13. Я решил уволиться по собственному желанию с 12.09.13. И мне сказали что я буду должен за 7 дней отпуска выплотить организацыи.законно ли это

, Кирилл, г. Кемерово
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
ст. 137 ТК РФ предусматривает, что:
— при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.
если вы увольняетесь по собственному желанию, то у вас есть долг перед работодателем, т.к. вы получили отпуск  и отпускные «авансом»,  — это в том случае если отпуск, указанный вами  предоставляется за весь период работы с 2011 по 2013 год.
Точнее нужно знать сколько дней отпуска вам положено за год, и  брали ли вы еще отпуска?