8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ФССП более 18 месяцев не может посчитать задолженность по алиментам

Остаток задолженности по алиментам (по подсчетам СП, в моём присутствии составлял ок. 60т.р.) на оф.сайте ФССП уже месяц висит долг в 260000. удержания из з/п осуществляются ежемесячно (40%) все бух.отчёты у сп есть. ФССП более чем 18мес. не может посчитать задолженность.

, Павел, г. Краснодар
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Павел! Если Вы не согласны с действиями (бездействие) судебного пристава-исполнителя, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру района, которая осуществляет надзор за законностью деятельности ФССС, либо обжаловать действия (бездействие) судебного пристава — исполнителя в районный суд. 

Дальнейшие консультации Вы можете получить, общаясь в чате. Консультации в чате производятся на платной основе. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
, вопрос №4098528, Артем Чеченёв, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2019