ФССП более 18 месяцев не может посчитать задолженность по алиментам

Остаток задолженности по алиментам (по подсчетам СП, в моём присутствии составлял ок. 60т.р.) на оф.сайте ФССП уже месяц висит долг в 260000. удержания из з/п осуществляются ежемесячно (40%) все бух.отчёты у сп есть. ФССП более чем 18мес. не может посчитать задолженность.

, Павел, г. Краснодар
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Павел! Если Вы не согласны с действиями (бездействие) судебного пристава-исполнителя, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру района, которая осуществляет надзор за законностью деятельности ФССС, либо обжаловать действия (бездействие) судебного пристава — исполнителя в районный суд.

Дальнейшие консультации Вы можете получить, общаясь в чате. Консультации в чате производятся на платной основе. Удачи Вам!