Как получить компенсацию ущерба от кражи у меня инструментов, если преступников нашли?

У меня больше года назад была кража инструмента с автомобиля.приступников нашли ,но мне нечего не вернули.(вернули только шурупаверт,который мне не принадлежал)..куда мне обратиться насчет компенсации ущерба?

  • image_rest_5c4d31a4b34aa8.46369001
    .jpg
  • image_rest_5c4d31a50344b0.82906418
    .jpg
, игорь, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Иск обращается к лицам признанных виновными.Вы должны подать к ним иск на сумму похищенного и суд рассмотрит дело в гражданском порядке и взыщет в вашу пользу. Пошлину вам не нужно платить

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

игорь
Клиент, г. Хабаровск
Это последнее что приходило

Игорь подождите ответов других юристов или обращайтесь за подробной консультацией в чат, услуги там платные но доступные по цене