Как получить кредитную историю с минимальными финансовыми затратами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как более всего проще получить кредитную историю в ОКБ? Способов не так много, но все они требуют финансовых затрат,хотя, кредитную историю ты получаешь бесплатно! Ну я понимаю,это кто живет в Москве! Пришел,запросил,взял!В провинции, это заверенное подписью нотариуса заявление, или отправка телеграммы,которое тоже влетит в копеечку.Есть ли вариант получения этой истории проще и доступнее простому человеку? Спасибо.