Входит ли заочное обучение до поступления на службу в МВД в стаж?

Добрый день. Помогите разобраться в назначении пенсии МВД. До поступления на службу в МВД окончила 2-годичное обучение в колледже на юриста очно, затем три года на юриста в гражданском ВУЗе заочно. Таким образом, получив высшее юридическое образование. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию МВД по выслуге лет из расчета 17,5 лет полицейского стажа + 2,5 года из расчета от 5-летнего образования, таким образом набрав 20-летний стаж или по учебе мне могут начислить всего лишь год (половина от очного в колледже) и надо выработать +19 лет выслуги? Спасибо.

, Марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут