На кого мне подавать в суд для возмещения причененного ущерба
При пожаре сгорели 4 частных дома. Экспертиза показала что виновата неисправность электропроводки на столбе подходящая от столба к дому. Вэтой ситуации на кого мне подавать в суд для возмещения причененного ущерба
, Виктор, г. Самара
Екатерина Брунова
За возмещением причиненного ущерба Вы можете к лицу, являющемуся балансодержателем участка неисправной электропроводки, согласно Акта разграничения балансовой принадлежности.
Пожалуйста, оцените ответ.
Ян Смутницкий
Здравствуйте.
В данной ситуации, Вам следует узнать в чьем ведении находится столб и данная электропроводка. Это возможно будет энергоснабжающая организация.