Как можно снять запрет на регистрационные действия с транспортом?
Была налоговая задолженность . Забыл оплатить . Пристав окончил производство по 46.1.3 . Узнал что стоит запрет на регистрационные действия по автомобилю . Задолженность оплатить тоже не могу , так как исполнительное производство закрыто . Вопрос обязан ли пристав снять ограничения на регистрационные действия по автомобилю . Если да , то почему он автоматически этого не сделал при окончании ИП . Как мне сейчас быть , писать заявление на имя пристава с просьбой снять все ограничения ? Спасибо заранее