Как должна оплачиваться работа в новогоднюю ночь?
Новогодняя ночь оплата, двойная оплата? В какую зарплату оплачивать в декабрь или январь двойную оплату
Уточнение от клиента
В какую зарплату входит дополнительная оплата за новогоднюю ночь
, Алексей, г. Новосибирск
Наиль Марданов
Добрый вечер! Оплата в праздничные и нерабочие праздничные дни в соответствии со статьей 153 ТК РФ оплачивается в двойном размере, если иное не предусмотрено трудовым договором или иными договорами. Кроме того, работа в такие дни разрешена с письменного согласия работника, за некоторыми исключениями.