Нарушает ли гражданка Узбекистана закон, каждые 3 мес обновляя миграционную карту с регистрацией?

Добрый день, я тоже недавно узнала что я нарушаю закон 90\180. Живу в Москве, уже больше года и каждый три месяца обновляю миграционку с регистрацией. Я гражданка Узбекистана. Теперь боюсь об запрете. Прошу подскажите как мне правильно поступить???

, Наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Это действительно нарушение, которое может повлечь административное выдворение с последующим закрытием въезда в РФ на срок 5 лет. Чтобы это не произошло рекомендую оформить патент или РВП или регистрацию по месту пребывания.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!