Коллекторы предложили оплатить долг со скидкой, а через время взыскали всю сумму через суд
Здравствуйте ситуация следующая, у меня была задолженность колекторскому агенству, они мне позвонили и предложили оплатить 20% по условию акции в течении трёх дней и моя задолженность будет погашена, Я на следующий день побежал оплатил отзвонился, мне сказали что всё акция прошла, и пожелали успехов! Я успокоился, звонки прекратились, потом я еще брал кредиты все было хорошо, даже запрашивал кредитную историю в бки, всё безупречно займ закрыт, и вот спустя 2-3года у меня арестовывают счот через суд по тому же кредиту, и взыскивают полную сумму даже чуть более, скажите на как поступить в данной ситуации, ведь я уже оплатил получается, а их видимо не устроила их же акция((