Запрос разрешения о вводе дома в эксплуатацию для собственника МКД

Подскажите пожалуйста,как мне и у кого,если я собственник квартиры в МКД,запросить копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

, Руслан, г. Волгоград
Наиль Марданов
Юрист

Добрый день! Вам необходимо обратиться либо в управляющую организацию, либо в Госстройнадзор, который выдает указанное разрешение.