Что указывать в миграционной карте при въезде в РФ, если есть РВП в РФ?

Здравствуйте , у мужа РВП в Санкт Петербурге , мы семья( жена и сын ) находимся в Петербурге , какую ему указывать цель въезда в Россию в миграционной карте. Он выезжал домой к родителям.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Людмила! В соответствии с нормами федеральных законов «О правовом положении иностранных граждан в РФ», и  «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», при наличии РВП цель въезда особого значения не имеет\. собственно как и наличие самой миграционной карты в России значения не имеет.

Поэтому цель въезда в миграционной карте указывайте «честный», т.е. обычную цель въезда

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо, за помощь.