Как унаследовать земельный участок умершего 2 года назад дедушки?
После смерти дедушки его недвижимость была поделена между тремя детьми, но на квартиру они написали отказ и все дсталосб одной дочери, но дачный участок остался в стороне, как теперь вступить в наследование дачного участка, если уже прошло два года со смерти дедушки и могут ли его дети написать отказ от этого участка на внучку дедушки?