Мошенничество в интернете с оплатой на Яндекс деньги

Ситуация такая: Оплатил человеку 4600 рублей через яндекс деньги за электронный товар который он должен был передать мне после оплаты. После оплаты не передал. Общение происходит через соц.сеть ВК, по сей день кормит завтраками и товар не высылает и деньги не возращает. Местонахождение я его примерно уже знаю, номер телефона тоже, профиль его жины тоже получилось вычаслить. что мне делать в этой ситуации? Обращение в отдел К через сайт МВД?

, Евгений, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если вы считаете, что совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в полицию.По вашему заявлению проведут процессуальную проверку и сообщат вам результат В случае возбуждения дела вас признаю потерпевшим и гражданским истцом. Суммы достаточно для возбуждения дела

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.