Отмена судебного приказа для получения рассрочки
Возможна ли отмена судебного приказа если установлена сумма 8000т.рублей . Платила пол года по 8000т. Теперь плачу исправно по 500р. Большую сумму вносить не могу?
, Литвинова Татьяна Петровна, г. Москва
Дмитрий Николаев
Уважаемая Татьяна Петровна!
В соответствии с положениями ст. 203 Гражданско-процессуального Кодекса РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Вам необходимо обратиться к мировому судье, вынесшему судебный приказ. Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате платное. Удачи Вам.