Могу ли я выехать за границу имея непогашенный кредит, просрочек по которому нет?
У меня кредит в 16000₽, ежемесячный минимальный платёж составляет 1000₽, который я вовремя плачу, выпустят ли меня за границу?
, Александра, г. Пермь
Дмитрий Николаев
Уважаемая Александра! Если Вы не имеете долгов, взысканных по решению суда, которые находятся в производстве судебного пристава, на сумме не менее 10000 рублей, то проблем с выездом заграницу у Вас не будет. Удачи Вам.