Можно ли обменять или вернуть накладные магнитные ресницы через 2 дня после покупки?

Можно ли обменять или вернуть покупку через 2 дня после покупки накладных магнитных ресниц? Ответьте пожалуйста

, Валерия, г. Улан-Удэ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Статья 25 Закона о защите прав потребителей предусматривает обмен товара, если он не подошел по размеру, цвету и тд. НО в тоже время, есть перечень товаров, которые не подлежит обмену и возврату, и ваш товар может входит в этот перечень

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Перечень  непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты)

2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)

3. Парфюмерно-косметические товары