Какие я имею права в приватизированной квартире, в которой я прописана?
Какие у меня есть права-в приватизированной квартире прописаны 6 человек, квартира трехкомнатная, проживают мать, отец, я и моя дочь, т.е внучка прописанная… жилья и любойдругой недвижимости нет, дохода стабильного нет, есть неофиц.работа с з.п 15000 рублей, при этом оплачиваю кредит 7000 рубоей… дотаций и помощи фин.нет… дочке 11 лет, учится в школе+в музыкальной, это тоже расходы.Мои родители нас выгоняют, всячески выживают, при этом требуют, если мы тут живем, оплачивать за все ком.усуги… я конечно понимаю, с точки зрения закоеа, я обязана платить ком.умлуги и квартплату, но мой доход не позволяет… работаю без выходных, но з.п в нашем регионе оч низкие, работу нвйти крайне сложно.вопрос: какие я могу заявить права в моем случае? могули я потребовать свою долю за кв.ру и подать на разлел кв-ры?