Существует ли инвестиционный трастовый банк, одобривший мне кредит?

мне позвонили из банка и сказали что мне одобрен кредит. и чтобы мне его получит мне нужно оплатить камисию за перевод межрегиональный

, Артемьев Иван Викторович, г. Владимир
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван Викторович!

Если Вам звонят из какого-то банка, что Вам якобы одобрен кредит, за предоставлением которого Вы не обращались в данный банк, а, тем более, просят опросить комиссию, то это однозначно мошенники.

И Вам следует незамедлительно обращаться в полицию за возбуждением в отношении данных неизвестных лиц уголовного дела по факту посягательства на мошенничество- ст. 159 УК РФ с применением ст. 30 УК РФ.