8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я сейчас подать в суд?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу я вернуть свои права если меня лишили в начале года в военным судом с 0,7 промилями, срок окончания срока лишения у меня в августе 14 года.

, Наталья,

Здравствуйте Наталья.

КоАП РФ не предусматривает возможности досрочного окончания вынесенной судом санкции. То есть вернуть права до окончания срока лишения предусмотренного судебным решением Вам не удастся.

Всего доброго.

0
0
0
0

Наталья, хочу уточниться — это касается именно Вас, то есть прекратить исполнение постановления по делам о лишении водительских прав по ходатайству с 0,7 промилле невозможно, так как сейчас закон предусматривает допустимое  содержание алкоголя в крови в 0,16 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что составляет примерно 0,3 промилле, а в этом случае решение о лишении Вас права управления ТС отменить не удастся.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать в суд на МТС за то, что они занимаются херней?
У меня якобы есть задолженность по номеру телефона в МТС. Я номер телефона не регистрировал этот. Вообще не знаю, откуда взялась информация, что я имею какой-то еще номер и тем более задолжэность по нему. Писал много раз заявление о непричастности, но вот который раз его уже отклонили и не объяснили причину. Могу ли я подать в суд на МТС за то, что они занимаются херней?
, вопрос №4953469, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Могу ли я подать в суд на материальную компенсацию за отсутствие биологического отца в своей жизни?
Здравствуйте Могу ли я подать в суд на материальную компенсацию за отсутствие биологического отца в своей жизни? Ни алиментов ни самого ни разу не видела, на алименты мама не подавала
, вопрос №4952927, Лиана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд и получить компенсацию за все года работы а предприятии?
Здравствуйте. В трудовом договоре указано, что доплата за вредность входит в сумму должностного оклада. Как я понял, это незаконно.. Могу ли я подать в суд и получить компенсацию за все года работы а предприятии???
, вопрос №4950721, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд Москвы?
Добрый вечер. Подаю на развод, алименты. Спор по поводу детей, супруг на зло не хочет соглашаться, что дети будут со мной. У нас прописка Москва, но живем в МО и дети ходят в сад и школу в МО. Могу ли я подать в суд Москвы? Или нужно в МО так как спор о детях и учеба у них тут.
, вопрос №4950671, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд на тве́рдую сумму алиментов?
Здравствуйте, бывший муж платит с января 2026 года 1500тысячи алименты. Я с дочерью нахожусь в Омске Бывший муж уехал в Ханты-Мансийск и работает там за 6000тысяч рублей в месяц . Говорит все́ по закону алименты высчитывают 25%от его зарплаты . Могу ли я подать в суд на тве́рдую сумму алиментов?
, вопрос №4950375, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2013