Как найти завещание, если его нет в электронном реестре?

Добрый день, внезапно умерла родственница. Нотариус, который ведет дело о наследстве, проверил реестр, в нем завещания нет, но вся семья уверена, что оно существует. Есть ли еще какие-то способы его найти?

, Оксана, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариусы с 2014 г перенесли все бумажные завещания в эту базу. Скорее всего этого завещания нет.  Если вы знаете у кого нотариуса оно могло быть составлено то можно его.просить еще раз поднять  бумажный реестр зааещаний. Есди нтартцса не знаете то никак