На каком основании соцзащита имеет право высчитывать из пенсии компенсацию за ЖКУ?
Здравствуйте! На каком основании соцзащита имеет право вычислять из моей пенсии компенсацию за ЖКУ? Насколько мне известно компенсация должна начисляться а не вычитаться. Я каждый месяц плачу 50 процентов за ЖКУ, и получается что соцзащита ещё берёт у меня эти 50 процентов. И по логике получается что льгот у меня нет... На каком основании она берет за ЖКУ ?