Буду ли я платить налог за продажу недвижимости в указанном случае?

Здравствуйте! Давайте я Вас бесплатно проконсультирую Добрый день,подскажите пожалуйста.Я приобретала квартиру в феврале 2016 года за 3200000млн.Сейчас хочу продать квартиру за 3000000млн руб. Подскажите пожалуйста ,если я после продажи ,заполню декларацию на расход -доход , буду ли я платить какой-либо налог за продажу?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Уточните, какая кадастровая стоимость квартиры?

3000000млн руб.

Оксана

Вероятно, вы имели в виду 3 млн., а не 30 млн?

Оксана
Клиент, г. Москва

Добрый день, указала правильно- 3 млн руб. Получается продаю квартиру на 200тыс. дешевле.  Хочу применить способ расчета доход-расход. Доход, получается, я не получаю после продажи, налога не будет?