Как снять ограничение с автомобиля, если долг оплачен?

я хочу купить автомашину.
её продавец «проспал» один мелкий штраф ГИБДД и судебный пристав наложил ограничение на регистрационные действия,
о чём есть запись на официальном сайте судебных приставов fssprus.ru.
там же есть кнопка «ОПЛАТИТЬ».
я нажал эту кнопку 28 декабря 2018 и получил квитанцию…
с 14 января по настоящее время я многократно звонил по межгороду из Санкт-Петербурга в Тольятти Самарской области (денег потратил больше штрафа)
— дозвонился многократно да секретаря — 1 раз до судебного пристава
— она предложила явиться лично (хотя по базе видно, что машина в Санкт-Петербурге).
я «стряхнул» с неё адрес электронной почты, который позже нашёл на сайте fssprus.ru
туда трижды направлялось письмо (и оно дошло (с уведомлением)) с квитанцией об оплате
ОТВЕТА НА ПИСЬМО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО — ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ СНЯТЫ
ЧТО ДЕЛАТЬ???
прошёл почти месяц

, Фомичев Олег Леонидович, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег Леонидович!

Такие проблемы с работой службы судебных приставов возникают регулярно.

Должнику (или фактически Вам от его имени) необходимо требовать прекращения исполнительного производства.

В силу ст. 44 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.

Полагаю, что целесообразно направить электронное обращение через официальный сайт ФССП России с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Зачастую эта мера позволяет более оперативно решить проблему.