8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если прописка не была поставлена при замене паспорта?

Как вернуть себе прописку.Живу в Ангарске. Снимаю квартиру. Работаю вахтовым методом.проживал в Казаченско -Ленском районе.

, Виктор, г. Ангарск
Юлия Аpтёмoвa
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте!

Проставить штамп о прописке возможно или по месту жительства (то есть по месту прописки) или по месту получения нового паспорта в замен предыдущего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
В военкомате сказали - нужно было уходить в запас в прошлом году, а сейчас если прописку сделать - призыв в армию
Добрый день! Мне в 2023 году исполнилось 27 лет, но в военкомате в запас я так и не встал. Сейчас хотел сделать прописку в новом доме и поехал сначала в военкомат для уточнения деталей по новому закону. В военкомате сказали - нужно было уходить в запас в прошлом году, а сейчас если прописку сделать - призыв в армию. Что делать? Служить срочную службу в 27 лет желания нет
, вопрос №4062743, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать
Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?
, вопрос №4060044, Ульяна Осипова, г. Москва
Все
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в наследство квартиры после смерти родителя.Нужно ли согласие опеки?
, вопрос №4059921, Ольга, г. Саратов
Семейное право
И как быть если мне не чем платить?
Здравствуйте. Мы с мужем не в розводе, но не живем 8лет.Он находиться в Ставрополе, прописан в Братске, там мы регистрировались 12лет назад. Я живу сейчас в Иркутске. Жила с мужччиной и забеременнела от него, развестись не получалось, то не так напишу то долго рассматривают долго, то бумаг не хватает и т. д. Все через письма из Иркутска в Братск.26октября 2023г.У нас с Вадимом родилась дочка и по закону она автоматом записалась на Диму. 12февраля смогли нас развести, я подала об исключение об отцовстве снова в Братск заявление, ответчик со ставрополя написал, что не может приехать и что он согласен с моим заявлением и подтверждает что он не отец приложив копию паспорта тоже отправил. На суде просят ген. Экспертизу чтобы я делала за свой счет, а можно без нее.?? И как быть если мне не чем платить?
, вопрос №4059362, Пивторан татьяна владимировна, г. Иркутск
Семейное право
Или для временной прописки не требуется его согласие?
Добрый день!Вопрос по разводу,находясь в другом городе Я,муж,ребенок прописаны в одном городе.Я хочу с ребенком уехать в другой за 2 тыс км,могу ли я подать на развод из другого города.В суде( по телефону)сказали,по месту ответчика,но ведь я могу ответчику-мужу выслать исковое,а уж добраться до суда- его вопросы.Должен ли в итоге суд принять мое заявление и проводить заседания? Либо мне желательно хотя бы временно прописаться в этом другом городе,чтобы суд взялся за развод?Но ведь я не смогу и ребенка вместе с собой временно прописать без согласия мужа?Или для временной прописки не требуется его согласие?Желательно,где бы я ни была,чтобы ребенок со мной прописывался,ведь суд посмотрит,что ребенок прописан с отцом,а мне важно определить место житва ребенка со мной.спасибо
, вопрос №4059050, Любовь Латышевская, с. Сюмси
Дата обновления страницы 31.01.2019