Как действовать, если прописка не была поставлена при замене паспорта?

Как вернуть себе прописку.Живу в Ангарске. Снимаю квартиру. Работаю вахтовым методом.проживал в Казаченско -Ленском районе.

, Виктор, г. Ангарск
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте!

Проставить штамп о прописке возможно или по месту жительства (то есть по месту прописки) или по месту получения нового паспорта в замен предыдущего.