Могу ли я подать с двух работ справку 2-НДФЛ при формировании налогового вычета?

Добрый день! хочу получить налоговый вычет при покупке квартиры (ипотека) в 2018. Стоимость 3млн. Являюсь собственником 1/1. При покупке и в настоящее время состою в браке. Официально работаю на 2-х работах. Вопрос: Могу ли я подать с двух работ справку 2-НДФЛ при формировании налогового вычета. Михаил. Спасибо!

, Михаил, г. Калуга
Алла Улитина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, конечно можете. Для вычета учитывается весь доход, с которого был удержан НДФЛ