Будут ли мне рассчитывать долг по алиментам в данном случае?

Доброго Всем времени.

Испытываю проблемы с устройством на работу но есть квартира и дом в деревне которые я планирую сдавать в аренду без образования ИП.

Также по решению суда у меня удерживали на работе (бывшей работе) 50 % от заработной платы ( 40 алименты и 10 кредит)

ВОПРОС: Плачу налог (13% от прибыли) добровольно и с этой же суммы перевожу 40% на алименты и 10% на кредит. Как отреагируют Приставы, если доход подтвержден и налог оплачен. Будут ли мне насчитывать долг по аллиметам из расчета средней З/П примерно 40 т.р. или же только подтвержденный доход?Других источников дохода не имею.

Спасибо за ответы.

, Александр, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

доход подтвержден и налог оплачен. Будут ли мне насчитывать долг по аллиметам из расчета средней З/П примерно 40 т.р. или же только подтвержденный доход? Других источников дохода не имею.
Спасибо за ответы.

Александр

Если не сможете подтвердить свой доход, то пристав сможет Вам насчитать исходя из средней заработной платы по РФ, сможете подтвердить будет считать от подтвержденного дохода. Если планируете сдавать помещение на постоянной основе, то в случае, если об этом узнают, Вас могут привлечь к административной ответственности.