8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли мне рассчитывать долг по алиментам в данном случае?

Доброго Всем времени.

Испытываю проблемы с устройством на работу но есть квартира и дом в деревне которые я планирую сдавать в аренду без образования ИП.

Также по решению суда у меня удерживали на работе (бывшей работе) 50 % от заработной платы ( 40 алименты и 10 кредит)

ВОПРОС: Плачу налог (13% от прибыли) добровольно и с этой же суммы перевожу 40% на алименты и 10% на кредит. Как отреагируют Приставы, если доход подтвержден и налог оплачен. Будут ли мне насчитывать долг по аллиметам из расчета средней З/П примерно 40 т.р. или же только подтвержденный доход?Других источников дохода не имею.

Спасибо за ответы.

Показать полностью
, Александр, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

доход подтвержден и налог оплачен. Будут ли мне насчитывать долг по аллиметам из расчета средней З/П примерно 40 т.р. или же только подтвержденный доход? Других источников дохода не имею.
Спасибо за ответы.

Александр

Если не сможете подтвердить свой доход, то пристав сможет Вам насчитать исходя из средней заработной платы по РФ, сможете подтвердить будет считать от подтвержденного дохода. Если планируете сдавать помещение на постоянной основе, то в случае, если об этом узнают, Вас могут привлечь к административной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 27.01.2019